Кровоподтёки и синяки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, года 3 стал замечать, что если после ванной/душа почесаться остаются кровоподтёки, прям полосами. Сейчас они появляются даже не замечаю когда. После тренажёрного зала, на одном плече постоянно остаются, но болевого ощущения не было. Что это может быть? Так же образуются синяки, стоит слегка стукнуться
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-26 05:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь к гастроэнтерологу для исключения патологии печени.
Всего хорошего.