Кровоизлияния под глазами?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, вчера заболел ребёнок, насморк и плохо сбиваемая температура - 39.
К утру сбила, Нурофеном, Панадолом. Но заметила что под глазами у ребенка мелкие красные точки, очень похожи на кровоизлияния. Фото прилагаю, цвет искажается конечно, но точки эти красные.
Да, к слову сказать, ребенок вчера плакал, напрягался и вырывался, пока делали процедуры, но раньше на плачь я такого не замечала. Что это может быть?
Категория: Педиатр

1 ответ

Наталья здравствуйте! Да сыпь похожа на лопнувшие капиллярчики. Ничем мазать не требуется, пройдёт самостоятельно