Кровоизлияние жт

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, низ живота ноет правая сторона сделала узи прикреплю ниже. Еще температура 37.5была 3дня 29день цикла. Может ли лопнуть это? Чем это чревато чего ждать? Могут ли быть боли или ухудшения? Первый раз такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 22:22
Здравствуйте. Ничего не ждать. Пройдет после месячных
Платная консультация
Кристина 2018-03-13 12:34
Спасибо за ответ подскажите а то что тянет яичник, чем можно обезболить ношпой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:44
Можно.
Или свечи ректально - индометацин, Вибуркол, папаверин
Платная консультация
Кристина 2018-03-13 20:25
Еще подскажите пожалуйста, очень переживаю а то что задержка сегодня получается 31день цикла, месячные пойдут? Беременности нет. Может еще какие то лекарства нужно попить к гинекологу запись на две недели вперед. Страшно
Кристина 2018-03-13 20:28
28дней
Кристина 2018-03-13 20:31
Хорошо спасибо, а это образование все эти дни рости будет?
Кристина 2018-03-13 20:35
Спасибо вам большое, очень надеюсь.
Кристина 2018-03-14 15:04
Здравствуйте я съездила на узи еще раз к другому специалисту дали вот такое заключение. Сказали причин нет для волнения, и что не чего лопнуть не может. И предыдущее узи не соответствует действительности, так ли это? Не пойму теперь совсем запутали меня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 20:18
Здравствуйте. Ничего не лопнет
Платная консультация
Кристина 2018-03-16 20:46
Здравствуйте еще раз. Пошли месячные сегодня начала пить ок сразу. Температура так и держется 37.2. Ставлю свечи и пью ношпу как вы и советовали. Температура получается из за поликистоза? Она пройдет после месячных? И что с фоликулами которые в яичниках они просто перестанут расти на фоне приема ок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 12:46
Здравствуйте. Температура может быть на фоне кисты. Все должно нормализоваться на фоне ОК