Кровит ухо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был мастоидит правосторонний, сделали операцию, и прокол барабанной перепонки, уже как месяц ухо кровит? Нормально ли это? К врачу попасть не смогу, нет специалистов, а в другой город ехать нужно ждать запроса(
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Как много выделяется крови? Не наблюдаете ли Вы повышение артериального давления? Страдает ли слух? Ковыряется ли в ухе?