Кровь из уха

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проснулась утром и понимаю что чуть-чуть кровянистые выделения из уха, что это может быть или из-за чего? Бывает ли это на ранних сроках беременности, я ее не исключаю!
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть связано с травмой, а также с вирусным отитом. С беременностью это не связано. Обязательно посетите лор-врача.
Будьте здоровы!