Кровь из уха

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: ИБС:стенакардия ГБ-II
Вчера вечером чистил ухо, боли и крови не выделялось.а ночью проснулся вся подушка в кровь с гноем.На кануне ухо не болело, но болел затылок.Дочь утром промыла перекисью, но кровенная пробка осталась. Что делать? Сегодня выходной и к врачу мне не попасть, только в понедельник.
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Берегите ухо от воды, закапывайте перекись водорода 3% по 5-6 капель 4-5 раз в день. В ближайшее время обратитесь к врачу за помощью. Самостоятельно ухо промывать не стоит.
p. s. Будьте здоровы!