Кровь из уха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я летом болела простудой и пошла на занятия спортом и получила осложнение на уши. Полечили дома т. к. К врачу на талон трудно-невозможно попасть, а боль была невыносимая. Вроде вылечили, но через 4 месяца пошла кровь из уха при это я нее чувствую сильной боли(чуть-чуть дискомфорт), слух в порядке. Начинается паника, после статей в интернете про онкологию при крови из уха(. Скажите пожалуйста, это слишком тревожный знак? Как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Кровь из уха, как правило, симптом перфорации барабанной перепонки (при вирусном, бактериальном отите или травмы и т. д.). Необходим осмотр.
P. S. Будьте здоровы!