Кровит после месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня 10 дней кровит после месячных и болит справа. Кровь не розовая и не коричневая. Болит грудь. После месячных был половой акт. Два месяца назад принимала мамоклам. Есть ФКМ и киста на левом яичнике. Раньше была операция по внематочной. Труб нет.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 16:07
Добрый день, Виктория.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендновал бы вам сделать УЗИ заново.