Кровит после месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, что это может быть. Месячные были с16 по 22 апреля. Прошли скудновато, не как обычно, цикл у меня 28 дней. Стоит спираль, в июне будет 2 года. Проблема в том, что после месячных у меня неделю-полторы еще мажет. Ходила к доктору, она сказала, что ничего страшного нет, анализы в норме. Но в этот раз что то новое. После того, как закончились месячные,4-5 была мазня, а сегодня почему то немного закровило (раза два были выделения за день). Год назад был аборт, после лежала в больнице с эндометритом. В выписке написали хр. Эндометрит. От чего это может быть от спирали или это эндометрит? У меня ничего не болит, ничего не беспокоит. Может это быть от антибиотиков(был гайморит)?. На прием к доктору только через 1,5 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:40
Здравствуйте! О какой спирали речь?
Платная консультация
Елена 2016-05-02 07:05
Спираль у меня, не гормональная, простая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 10:57
В таком случае, может быть и эндометрит. Сделайте УЗИ обязательно
Платная консультация
Елена 2016-05-02 12:34
Спасибо, обязательно пойду. Всех благ Вам!