Кровит после гексикона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня оказался плохой мазок. Увеличены лейкоциты. Назначили свечи гексикон, по 1 на ночь, 10 дней. После третий свечи начало мазать розовым. Больше не чего не беспокоит. Стоит их продолжать или они не подходят? И может есть какой-то аналог и нужно заменить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 12:43
Здравствуйте. Такое возможно на фоне Гексикона. Возьмите Флуомизин на 6 дней