Кровит и кольпит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21n
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.
1. После родов прошло 7 месяцев, мы полностью на грудном вскармливании. Стало мазать после интима (с оргазмом) коричневым в течении дня, была у 3 специалистов, все говорят все хорошо, только кольпит, небольшая эрозия которая никак не влияет и возможно пройдёт. Почему тогда кровит?
2. Третий врач назначает мне от кольпит тержинан, гексикон. Но мужа лечить говорят не обязательно. Нужно ли лечить мужа? Какой анализ сдать чтобы узнать какого типа кольпит? И нужно ли после лечения пройти курс по восстановлению микрофоны т. е полезных бактерий?
Спасибо большое за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 09:19
Здравствуйте! Необходимо сдать бакпосев.