Колорит, гардренеле, кокобацилы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Колит, геморрой
Здравствуйте, по результатам мазка выяснилось, что у меня кольпит, гарднерелла, кокобацилы. Врач назначил мне лечение. Пока лечусь.
До этого был половой акт с мужем в презервативе и незащищенный оральный секс. Нужно ли лечить мужа, как его проверить? И может ли он после моего лечения заразить меня снова, если не пройдет лечение и каким способом передается кольпит, гардренела и кокобацилы?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 19:07
Такой путь передачи не доказан у этих инфееций
Платная консультация
Евгения 2019-02-22 04:53
А каким препаратом пролечить мужа или для профилактики что посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-22 06:49
Мужа лечить не нужно. Для профилактики - половой покой на время вашего лечения. Иначе оно будет не эффективным
Платная консультация
Евгения 2019-02-25 05:37
Могут ли свечи гексикон вызывать кровянистые выделения и с чем это связано. Стоит ли прекратить лечение? И на сколько это страшно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 07:03
Да, могут, надо преркать их использование.