Кровит гланда при попытке почистить гной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Заметила недавно неприятный запах из рта. Нашла в мидалинах белые комки. При попытке их вычистить оявилось немного крови. Горло першит, глотать неприятно. К врачу пойду аж во вторник, так как выходные. Очень страшно. Подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! В лакунах миндалин образовалась казеозная пробка, при удалении которой вы осаднили слизистую небной миндалины, что и сопроводилось выделением небольшого количества крови. Полоскайте глотку раствором Мирамистина 3 раза в день неделю.
Екатерина 2017-10-14 19:56
Спасибо огромное за ответ! Скажите пожалуйста, а почему миндалины стали такими рыхлыми?
На фоне воспалительного процесса.