Выделение крови на гландах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ринит был больше года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня в течении года по утрам кровь в слюне, периодически появляется ком в горле, не так давно увидела на гландах белые шишки их не много и разводы какие-то, а в них точечки кровавые, на задней стенке горла, красные полоски, за самими гландами что то белое! Спасибо заранее за ответ:)
Теги: кровь на миндалине, кровь на гландах, кровь на миндалинах фото
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Фото очень размытое. Возможно, у Вас обострение хронического тонзиллита. Посетите лор-врача и стоматолога.
Татьяна 2015-07-13 20:11
За ответ, спасибо конечно! Но вопрос был по поводу горла, а не зубов! Про стоматолога сама знаю!