Кровавые выделения после полового акта, похожие на месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, через неделю после месячных был совершен половой акт, без защиты, семяизвержения не было, ни во мне ни после, через день начались кровавые выделения похожие на месячные, я прочитала что это может быть беременность на ранних сроках, что мне делать? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 14:58
Здравствуйте. Для понимания ситуации необходимо УЗИ. Кровянистые выделения не являются признаком беременности