Кровавые выделения после грубого полового акта

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В мае была операция на яичнике, удаляли кисту. Из хронического - ранее частые (сейчас намного реже и ещё слабее) не сильные воспаления, проявляются в беловатых слегка густоватых выделениях и иногда легкими неприятными ощущениями от мочеиспускания.
Здравствуйте! Вчера были выделения с кровью, к вечеру выделения стали обычными. Днём ранее был грубый и очень длительный незащищенный половой акт, вплоть до натертости, из-за размеров глубокие движения сопровождаются болью.
Месячные должны начаться 22-23 числа.
Скажите, пожалуйста, с какой вероятностью это беременность? Или же это просто травматические последствия грубого акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 15:24
Здравствуйте. Скорее всего, травма слизистой
Платная консультация
Аноним 2017-12-20 15:51
Спасибо большое, значит беременность маловероятна? И что делать с травмой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 15:52
Покажитесь врачу в любом случае.
В такие дни цикла шанс на беременность равен 0
Платная консультация
Аноним 2017-12-20 19:57
Спасибо Вам большое за ответ, очень помогло!