Кровавые корки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении многих лет образуются корки в носу. Больше в левой и с примесью крови. Если убирать корку слизистая кровит. Что можно предпринять? Может ли это перерасти в рак? На данный момент использую только аквамарис
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. То что процесс односторонний наталкивает на мысль о наличии искривления перегородки носа. Нужен осмотр носа. , Вы к ЛОРу ходили хоть раз?
Платная консультация
Алина 2022-12-05 17:18
Да искривление если перегородки влево.
Логично что решение вашего вопроса кроется в исправлении перегородки носа. Но конечно нужен осмотр, не всегда все так однозначно.