Кроваво-красное пятно

Спрашивает: Ffgh
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обнаружила вот такую "радость" с утра. Не зудит, но больно при движении и прозрачные пятна на одежде остаются. Что это такое? К врачу не попасть, запись аж до нового года уже. Выручайте. Чем мазать и мазать ли? Честно говоря, страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-11 15:29
Здравствуйте!
По фото - можно думать о стрептодермии.
Это - какая локализация?
Ffgh 2016-12-11 16:04
Ягодичная часть
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-12 15:32
Попробуйте смазывать - раствором хлоргексидина 0, 05 % - 3 раза в день до 7 дней , сверху - тонким слоем крем " фузидерм " - 3 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой!
Если будут вопросы, пишите.