Кровь выделения через неделю после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 42 года. Особых проблем и жалоб по гинекологии никогда не было. Месячные обычно регулярные, достаточно обильные, длятся 5 дней, потом пару дней мажет. В этом месяце прошли как обычно, а через неделю начались снова. Заболел правый яичник, сначала резко кольнуло, потом тянущие боли по ночам. На второй день кровянистых выделений обратилась к гинекологу. Она осмотрела на кресле, сказала, что в левом яичнике возможно небольшая кисточка. В правом сказала все нормально. Назначила УЗИ через неделю и прописала Транексам 3-5 дней 3 раза в день. Пью четвертый день, выделения только усиливаются, красная кровь со сгустками. По количеству как во второй день месячных - обильно, прокладки хватает на 2-3 часа. Болей нет, неприятные ощущения, как при месячных. Что мне делать? Пить таблетки и ждать УЗИ? Или снова идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 13:01
Здравствуйте! Если усилится кровотечение то надо подключать гормональный гемостаз