Кровь в слюне без кашля

Спрашивает: Артём Дворецкий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня переодически проявляется кровь в слюне без кашля. Бывает сижу и чувствую что кровь в слюне. Отхаркнусь пару раз и больше нет ничего. Хотел бы спросить с чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-22 07:32
Здравствуйте.
Это кровоточат десны. Обратитесь для лечения на прием к пародонтологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Артём 2020-10-22 08:27
У меня нет проблем с дёснами, они никак не повреждены
Если вы в этом настолько уверены, то нужно углубленно обследоваться для выяснения причины. Это общий анализ крови, коагулограмма, агрегация тромбоцитов, ФГС, бронхоскопия, РКТ органов грудной клетки и средостения.
До свидания.
Платная консультация
Артём 2020-10-22 13:18
Недавно делал флюорографию, никаких патологий выявлено не было
Это ничего не меняет. Все рекомендации в силе.
До свидания.