Кровь в слюне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько месяцев назад я стал наблюдать кровь в слюне после алкоголя, кашля нет, температуры тоже, именно не прожилки в слюне а кровь, редко, но бывает возможно быть кровь после рвоты, на утро крови нет, год назад делал флюлаграфию и ЭКГ и все хорошо, подскажите в чем может быть причина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-25 08:24
Здравствуйте.
Причина наверняка в заболевании десен. Вам нужно обратиться на прием к стоматологу или пародонтологу.
Всего доброго.