Кровь в слюне

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Курил около пол года. 2-2.5г не курил временами закуривал(пару с Гарет) и опять на пару месяцев бросал.
Здравствуйте, меня не нашутку встревожила такая ситуация. Проснувшись после праздника отхаркивающее мокроту увидел красные капельки похожие на кровь. Раньше курил года 2-2.5 назад. Но курил меньше года. И вчера как раз опять выкурил за долгое не курение 3 сигареты. Друг говорит что такое бывает когда много выкуришь, не курят давно. Что мне делать? Кашля нет.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-23 20:40
Добрый день.
необходимо обратиться к стоматологу и пройти обследование у терапевта.