Алая кровь в слюне

Спрашивает: Сергун-1960
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, простатит, геморрой.
Здравствуйте, у меня на протяжении месяца со слюной при отхаркивании выходит алая кровь. Кровь с привкусом железа. Я принимаю. Лекарства, постоянно: амлодипин и тромбо асс и 4месяца аторвастанин и томсулозин-2 месяца. Прошу у Вас совет. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-27 12:56
Здравствуйте.
Скорее всего, это кровят десна. Вас нужно посетить стоматолога, а лучше- пародонтолога. Если я ошибаюсь, то нужно обратиться к терапевту, сдать полный общий анализ крови, сделать флюорографию. Это позволит уточнить диагноз.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергун-1960 2018-08-27 15:38
Большое спасибо.