Кровь в слюне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит фарингит ларингит гастрит
Здравствуйте, недели полторы назад по утрам начал отплевывать слюну с кровью.
Месяца 2 назад делал гастроскопию (гастрит антрального отдела, затихающий).
Неделю назад сделал рентген лёгких (патологий не обнаружено).
Был у Лора на промывке гланд, сказал что не видеть откуда могла бы идти кровь.
Анализ крови сдавал месяца 2 назад, все в пределах нормы.
Из хронических заболеваний: фарингит, тонзиллит, ларингит, гастрит.
Что это может быть? К какому врачу идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-16 12:20
Здравствуйте.
Это кровят десна. Посетите стоматолога и пародонтолога.)