Прожилки крови в слюне

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер, проблема такая что бывает такое что я замечаю у себя в слюне прожилки крови, и это уже достаточно давно, месяца 2 назад с этим вопросом ходила в поликлинику делали снимки лёгких пару раз все нормально, снимок носа тоже нормально.
Может это быть что то опасное
Очень сильно боюсь
Начиталась всякого теперь страшно
Заранее благодарю за ответпродилк
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-28 04:05
Здравствуйте.
Это кровоточат десны. Вам нужно обратиться для осмотра и лечения на прием к пародонтологу.
Всего хорошего.