Что это может быть, кровь в слюне, одышка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: язва двенадцатиперстной кишки, мэллори-вейса год назад, хронический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кровь в слюне, одышка, боль в спине, на уровне груди, но как бы изнутри, кашля нет, что это может быть, кровь и калл сдавал, все в норме, заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-24 06:45
Здравствуйте.
Если кровь в слюне, то это патология десен, Вам нужно обратиться к стоматологу.
По поводу болей в спине- нужно проверить легкие и показаться неврологу по поводу остеохондроза.
Удачи.
-1