Кровь в слюне

Спрашивает: Эмин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Уже 3 дня как в слюне есть кровь. Заметил что это в случае когда из носа вытягиваю и плююсь. Тоесть не из пищевода. Кашля нет. Из носа тоже не течет. Именно где то между горлом и носом видать. Вчера чувствовал сухость в горле но так ничего не заметно.
Не подскажете что это может быть?
Теги: кровь из горла
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2019 года

7 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-23 20:17
Здравствуйте. Причиной могут быть кровоточащие сосуды в носу, горле, деснах. Для определения очага необходим очный осмотр. Обратитесь к доктору очно.
Эмин 2019-03-23 21:18
Спасибо доктор за ответ. Я сходил к врачу. Осмотр показал что кровь течет сверху по задней стенке носа в горло. Написали в понедельник КТ делать. Подскажите пож-та может ли быть что то серьезное?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-23 21:29
Возможны кровоточащие полипы, обследование прояснит ситуацию.
Эмин 2019-03-23 21:59
Доктор это трудно лечится или?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-24 05:57
Для начала нужно выявить причину. Не переживайте все лечится.
Эмин 2019-03-24 07:10
Спасибо доктор.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-24 07:45
Пожалуйста, здоровья Вам.