Кровь в моче после приема блемарена

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа обнаружили камень в почке 25мм. Проводилась консервативная антибактериальная терапия. Анальгетики. Явления пиелонефрита купированы. Катеризациия правой почки.20.08- стентированиие правой почки. Выписан в удовлетворительном состоянии. Рекомендовано: Т. Комбифлокс, Блеморен, мочегонные травы. После приема Блеморена в моче появилась кровь. В связи с этим и возник вопрос: связано ли это с употреблением лекарства? Стоит ли отказаться от него? Или это так и должно быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-24 22:35
Здравствуйте. Кровь не из-за блемарена, а наличия мочеточникового катетера-стента.
-2