Кровь при приеме противозачаточных линдинет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 почти 3 года, при приеме таблеток(без пропусков) идут выделения(кровь) 5 день подряд, перерыв начнется через 2 дня. С чем может быть это связанно? Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 09:22
Здравствуйте! Возможно Вам перестал подходить препарат и следует перейти на большую дозировку. А может это из-за стресса или изменения питании