Кровь после секса. После деформации

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно лишилась девственности, мне 22 года. Сходила к гениколргу; все хорошо. Проверили. Вчера занялись с партером сексом. Сегодня пошла кровь, как после первого раза. У меня середина цыкла. Врач прописала лактагель, я купила лактанорм. Вчера был первый день, когда принимала. Скажите, почему кровь пошла после интимной близости?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 07:05
Добрый день, София.
Если вы только недавно начали жить половой жизнью, то ничего необычного в этом нет.
Рана на девственной плеве ещё не зажила окончательно и такое периодически возможно.