Кровь после секса

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: никаких
Я 6 месяцев назад лешилась девственности, потом занялась сексом 2 раз крови не было было больновато, потом на 3 раз при занятии пошла кровь много крови было, и на 4 раз тоже пошла кровь и влогалище болит немножко, что это может быть? Доктор это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 19:33
И Вам добрый вечер! Нужна очная консультация-осмотр. Заочно не скажу. Здоровья Вам!