Кровь после секса первый раз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, тут такая ситуация первый раз. Сек всегда проходит в презервативе. И так перед месечными был бурный секс пошла кровь без боли. Мы испугались и перестали. И после секса чало выделятся выделение типо кровь но немного. И после уже как 3-4 дня немного. Но сегодня было побольше. Я не беременна случаем? Или же я потеряла девственность. Странно вроде сексом занимаюсь давно. Ответ те пожалуйста очень сильно боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 21:44
Здравствуйте. Если ПА уже были, то речь о потери девственности не идет в принципе. Покажитесь врачу очно
Платная консультация
Алина 2018-03-06 22:00
Это не признаки беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 22:09
Кровотечение - не признак беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова