Кровь после половой жизни после кесарева

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад было кесарево сечение интимной жизни не было, 4дня назад была у врача сказали всё хорошо половую жизнь одобрили, решили мы с мужем попробовать половую жизнь делали несильно оккуратно, было всё хорошо выделения чистые но сейчас пошла алая кровь но при этом ничего не болит, скажите это нормально или нет? Или может пока стоит воздержаться от половой жизни? Просто очень боюсь за швы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 23:38
Здравствуйте! Половой покой должен быть в течении 2 месяцев в любом случае. В целом такое может быть
Платная консультация
Юля 2019-08-19 23:42
То есть от половой жизни стоит пока воздержаться, сейчас на данный момент выделения опять чистые маленько тянет низ живота
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 07:11
Да два месяца это стандартная рекомендация после любых родов
Платная консультация
Юлия 2019-08-22 18:49
Скажите пожалуйста один раз были слизистые выделения но прозрачные с чуть челтым оттенком еле заметного это нормально или нет
Юлия 2019-08-22 21:55
А то что тянет низ живота тоже нормально?

За ранее спасибо за ответы