Интимная жизнь после кесарево

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад было кесарево сечение, где то неделю назад пошли чистые выделения, вчера с мужем решили попробовать заняться половой жизнью, делали оккуратно и осторожно, крови нет выделения все такие же чистые, скажите пожалуйста это нормально, можно ли продолжать заниматься интимной жизнью или стоит пока придержаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-19 09:34
Добрый день.
Да, это нормально.
Да, можно.
Платная консультация
Юля 2019-08-19 23:32
А то что сейчас на данный момент пошла алая кровь и опять чистые выделения но тянет низ живота это нормально? Или может стоит воздержаться от половой жизни пока что
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-23 13:07
Возможно начинаются месячные, они могут и через месяц пойти.