Кровь после секса (кесарево сечение)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после кс прошло 1.5 месяца. Через месяц стали с мужем жить половой жизнью. Лохии закончились на 25 день после родов. Кормлю 2 неделю смесью. После секса пошли выделения. Шов ни внутренний ни внешниц не болят. При секса дискомфорта нет. Подскажите, что это может быть и нужно ли бежать ко врачу? Боюсь, что шов разойдется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-10 21:32
Добрый вечер, Вы рано начали жить половой жизнью. Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.
Наталья 2022-09-28 15:43
Здравствуйте! 01.09.2022 было плановое кесарево.25.09 не удержалась и произошёл ПА, выделения уже после КС закончились, остались прозрачные такие, толи белые. Так вот, во время ПА ничего не беспокоило, были приятные ощущения, не зуда и ничего такого, но после ПА пошли выделения коричневые, слабые, можно сказать мажущие, прошли через 2 дня,27.09 ещё раз произошёл ПА и опять такая же ситуация с выделениями, ничего не болит, не беспокоит. Могут разойтись внутренние швы? На приём только через неделю.