Кровь после ПА при приеме линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 около года строго по инструкции. Пропусков не было. Сегодня был непрерванный половой акт (почти всегда так), сразу после секса заметила небольшое количество крови. Ничего не болит. Сейчас вроде все хорошо, крови нет. В чем может быть причина? Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ.
У гинеколога была в конце октября, все было хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 08:45
Здравствуйте!
Возможно у Вас имеется эрозия. Скорей всего с беременностью это никак не связано