Капли крови после на фоне приема линдинет 20

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я впервые принимаю кок. Это линдинет-20. пью уже 10 день. Начала пить в 1 день месячных, думаю из-за них месячные удлинились до 8 ми дней. После ПА на 9 день, после, пардон, сильного возбуждения и все в этом роде, на трусах заметила капли алой крови, на 10ый день все повторилось, но уже после сильного возбуждения перед ПА. Все сбрасываю на таблетки. Как это можно объяснить, подскажите пожалуйста. К гинекологу пойти пока нет ни времени, ни ближайшей записи.
Теги: линдинет 20 капля крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-07 17:19
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мари 2015-06-12 11:32
Елена Викторовна, хотелось бы еще узнать одну вещь. У меня загиб матки кверху, при ПА я заметила ощущение давления на мочевой пузырь, как мне кажется. Иногда это неприятно, иногда вовсе больно. Я заметила, что нормальные ощущения лишь при достаточно сильном возбуждении, то есть, если возбуждена недостаточно, то испытываю подобные болевые ощущения.
буду рада вашим комментариям по этому поводу. Огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 15:54
Смените позу. Некоторые при определенной позиции матки просто не подходят
Платная консультация
Мари 2015-07-01 18:34
Добрый день, Елена Викторовна. На фоне приема линдинет-20(начала вторую пачку), снизилось половое влечение и все в этом роде. При ПА натирает стенки влагалища(как мне кажется, из-за отсутствия естественной смазки организма вследствие потери влечения и интереса к сексу). Возможно ли такое на фоне таблеток? Права ли я в целом?