Кровь после месячных и пахучие выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит кровь после менструации, выделения выходят с кровью и так очень часто, это уже длится долгое время. Я ходила к гинекологу сказали все нормально, выделение частые, не было ни дня когда их не былои они пахучие это не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 00:23
Здравствуйте. Простите, а как Вы обследованы?
Платная консультация
Мари 2016-12-28 00:05
Еще раз здравствуйте. Сдавала мазок, проходила узи, сказали все нормально, но немного воспаление, может это то что во время овуляции могут быть кровенистые выделения? Просто я читала, там так было написано, а когда идёт менструация очень сильные боли, особенно последняя менструация прошла вообще сильными болями все 6 дней. Заранее благодарна вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:41
Здравствуйте. "Немного воспаление" - чего?