Энторобактер аэроген. Выделение с кровью

Спрашивает: Гузаля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоют частые выделение, особенно часто во время овуляции и выделение часто бывают с кровью. А так не было ни дня, когда вообще не было никаких выделений. Половой жизнью ещё не живу. Месячные приходят день в день. Идут по 7 дней. Во время месячных были сильные боли все 7 дней. Недавно сдала анализы на бак пасев и вот их результаты. Пожалуйста помогите мне, подскажите не опасно ли это? И что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 11:46
Здравствуйте. Обнаруженная бактерия в небольшом количестве лечению может не подлежать, если нет жалоб
Платная консультация
Мари 2018-11-19 23:28
Спасибо вам большое, дай бог вам здоровья!
Мари 2018-11-19 23:54
Здравствуйте ещё раз. Я забыла спросить, а вот часто между месячными у меня выделение с кровью, Выделение на цвет темно коричневые. И всегда слизистые выделение. Сильные боли при месячных. Это не опасно? По бак посеву можно определить от этого ли все это происходит? Может мне надо пропить какой нибудь курс лекарств? Заранее благодарю вас за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 23:55
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу