Частые выделения. И в это время чешиться

Спрашивает: Sashka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня частые сильные выделения из-за этого есть некий дискомфорт. Вот в последние 3 дня кусками идет. Была у гениколога мазки все хорошо. Нечего не прописала. А во время критических дней идут эти выделения, и сильно болит правый бок. И у меня цикл не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 10:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Sashka 2017-03-15 18:40
Около 2-х лет, меня идут сильные выделения и щипет сильно. Не регулярный цикл боли при месячных. У врача была она так и нечего не выписала. При этом пользовалась Бетадином помогло ну не надолго.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 19:15
Опять же - вопрос отсутствует. Что Вы хотите именно от нас?