Кровь на туалетной бумаги

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, меня зовут Глеб сегодня я заметил кровь но не в стуле а на бумаге цвет как всегда обычный не изменился но красным был капель не была. Стул без боли но такое ощущение что с трудом. Что эта может быть. Уменя был в 2014-Перелом позвоночника разрыв связки берцовой кости разрушение миниска гонотроз бурсит и т. д. Простатит, гастрит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-22 21:19
Здравствуйте, по данным жалобам в первую очередь предполагаю проявления геморроя.