Алая кровь на туалетной бумаге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дней 5 назад сходил по большому с трудом и болью было не много крови на самом кале и на туалетной бумаге очень мало после чего каждый день испражнения с болью и алая кровь на туалетной бумаге несколько дней подряд, что это может быть?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-27 14:57
Здравствуйте, по данным жалобам можно предположить у вас проявления геморроя, либо анальной трещины.