Кровь на туалетной бумаге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. На протяжении 2 недель наблюдал диарею (2-3 раза в день), обильный метеоризм, урчание в желудке иногда после дефекации видел кровь на туалетной бумаге и поверх кала (в целом чувствую себя нормально). Сейчас на протяжении 3-ех дней крови нет, кал похож на отдельные среднего размера кусочки, небольшой метеоризм. Хотел бы спросить, что это такое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-30 13:51
Здравствуйте, для начала вам необходимо выяснить причину диареи, начните с визита к терапевту или инфекционисту.