Кровь на ХГЧ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Кровь на ХГЧ сдается по направлению? Кто должен дать направления гинеколог или терапевт? Можно ли его сдать в ценральной больнице не в комерческой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 17:25
Здравствуйте! Извините, но тут я Вам не помощница. Многое зависит от страны и даже города Вашего проживания, а также политики больницы. Давать такие направления должен гинеколог. В частной клинике или лаборатории можно сдать без направления