Кровь из соска

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, т. к. из груди при нажатии выделяется темно коричневая жидкость я сделала узи молочных желез. Заключение: расширены протоки на 2'6 и 3 мм. Никаких образований нет. Опасно ли это,? и как лечить.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-01 13:17
Здравствуйте! У вас мастопатия. Необходимо проконсультироваться с маммологом очно, чтобы взял мазок, выделений из соска, после чего назначил лечение.