Выделение крови из соска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, недавно появились выделения из соска правой груди. Пару дней выделения были прозрачные светло-оранжевого цвета, а теперь выделяется по капельке крови как при надавливании, так и самопроизвольно (обнаруживаю утром на ночной рубашке). Грудь побаливает. Мне 56 лет, климакс уже года 3-4, месячных нет 1-1,5. Заранее благодарна за ответ!
Теги: оранжевые выделения из соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 21:14
Здравствуйте! Вероятнее всего, у вас легкий гормональный сбой, который привел к повышению уровня пролактина в крови. Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом, чтобы он проверил уровень ваших гормонов, после чего, возможно, назначил лечение.