Кровь из соска

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте,2 недели назад увидела на бюстгальтере небольшое кровяное пятнышко на правой груди, больше выделений не было, грудь болит, ореола цвет не изменила а сам сосок немного расширился (припух) и потемнел. В момент обнаружения крови отдыхала на море, заметила на соске что- то типа тоненького кусочка ракушки или чего-то другого, ракушка исчезла и появилось кровяное пятнышко. В течении 2-х недель мазала сосок левомеколем. Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому обращаться за помощью, спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-05 15:04
Здравствуйте! Возможно это была внутрипротоковая папиллома, которая со временем вышла через выводной проток. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом и пройти УЗИ молочных желез, если есть выделения, то сделать мазок на цитологию.