Кровь из соска после биопсии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, может ли на следующий день после пункции выделяться при надавливании кровь из соска? По УЗИ была фиброаденома 1см на 5 мм, врач долго не мог попасть, прокалывал три раза, было много крови из места прокола. До пункции никаких выделений из соска не было. Результаты пункции будут готовы только через неделю, страшно откуда взялась кровь из соска.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-02 18:37
Здравствуйте! Да, такое возможно, так как врач пытался попасть много раз, тем самым травмировав протоки молочной железы. Ничего страшного здесь нет.