Кровь из соска

Спрашивает: кира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите если нет уплотнений в груди и все хорошо но только при надавливании выделяется темная то ли коричневая то ли как темная кровь, надо ли идти к врачу? Что это такое? И как лечить? Какой процент рака?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-30 09:53
Здравствуйте! Возможно у вас внутрипротоковая киста или папиллома, при которой могут выделяться кровянистые выделения из соска. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез, после чего будет понятно с чем вы имеете дело и как лечить. Сомневаюсь, что это онкология.