Кровь из попы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении 2-3 лет иногда появлялась шишка возле ануса, не мешала, не болела. В декабре делали вакуумную аспирацию изза замершей беременности, после я принимала антибиотики 2 недели. Стул нарушился. Потом стало некомфортно ходить в туалет по большему и появилась трещина, применяла крем релиф. В пятницу употребляла алкоголь и когда захотела в туалет сходить было некуда. Сходила в субботу вечером, все было нормально. А сегодня (понедельник) утром захотелось и пришлось терпеть, часа через 2 я выпила кефир и вскоре пошла в туалет. Калл был очень твердый и на бумаге я заметила кровь (довольно много) вечером опять пошла в туалет и опять была кровь. Специалиста в городе нет. В ближайшие 2-3 недели к врачу не поподу. Что лучше пока применять свечи релиф или проктозан?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-22 19:45
Здравствуйте, скорее всего вы травмировали слизистую анального канала и как результат вы увидели кровь. Вы можете использовать свечи Релиф(просто Релиф), либо натальсид.